Bague jonc en or gris 18k sertie d'un saphir... - Lot 213 - Lemon Auction

Lot 213
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Bague jonc en or gris 18k sertie d'un saphir de 2 cts env. rehaussé de diamants, Poids brut: 8,1g