Bague jonc en or 18k sertie d'un diamant... - Lot 212 - Lemon Auction

Lot 212
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague jonc en or 18k sertie d'un diamant taille princesse rehaussé de diamants, Poids brut: 5,6g