Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de... - Lot 211 - Lemon Auction

Lot 211
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de 3,30 cts env. épaulé de deux diamants troïdas totalisant 1 cts env., Poids brut: 4,7g