Bague bandeau tressé en or 18k sertie de... - Lot 209 - Lemon Auction

Lot 209
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Bague bandeau tressé en or 18k sertie de diamants pour 4,50 cts env., Poids brut: 13,6g