Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude... - Lot 207 - Lemon Auction

Lot 207
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude de 2,20 cts env. épaulée de diamants, Poids brut: 4,6g