Bague en or gris sertie d'une émeraude de... - Lot 204 - Lemon Auction

Lot 204
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bague en or gris sertie d'une émeraude de 5 cts env. épaulée de deux diamants troïdas, Poids brut: 6g