Bague solitaire en or platine sertie d'un... - Lot 201 - Lemon Auction

Lot 201
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bague solitaire en or platine sertie d'un diamant brillanté de 3,39 cts, Poids brut 7,2g