Bague octogonale en platine sertie clos d'un... - Lot 199 - Lemon Auction

Lot 199
Estimation :
5200 - 5400 EUR
Bague octogonale en platine sertie clos d'un diamant de 1,12 cts dans un double entourage de diamants, Poids brut: 7,2g