Bague croisée en or gris 18k sertie d'une... - Lot 197 - Lemon Auction

Lot 197
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Bague croisée en or gris 18k sertie d'une émeraude de 6 cts env. réhaussée de diamants, Poids brut: 8,1g