Bague pompadour en or 18k sertie d'un saphir... - Lot 191 - Lemon Auction

Lot 191
Estimation :
3700 - 3900 EUR
Bague pompadour en or 18k sertie d'un saphir de 4,50 cts env. dans un entourage de diamants brillantés de 1,40 cts env., Poids brut: 6,9g