Bracelet articulé en or gris 18k à motifs... - Lot 188 - Lemon Auction

Lot 188
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Bracelet articulé en or gris 18k à motifs géométriques sertis de diamants et de rubis calibrés, Poids brut: 24,7g