Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de... - Lot 187 - Lemon Auction

Lot 187
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan de 4,05 cts sans mod. thermique Cert GRS dans un entourage de diamants baguettes, Poids brut: 7,6g