Bague en or gris 18k sertie d'un rubis taille... - Lot 182 - Lemon Auction

Lot 182
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un rubis taille brillant de 4,01 cts Cert. GRS dans une monture rehaussée de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 8,3g