Bague en or gris 18k sertie d'un rubis taille... - Lot 179 - Lemon Auction

Lot 179
Estimation :
5300 - 5600 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un rubis taille coussin de 5,56 cts Cert. GRS épaulé et rehaussé de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 7,8g