Bracelet ligne en or gris 18k serti de diamants... - Lot 178 - Lemon Auction

Lot 178
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bracelet ligne en or gris 18k serti de diamants princesses de 7 cts env., ( L: 17,5 cm), Poids brut: 10,5g