Bague en platine sertie d'une émeraude réhaussée... - Lot 174 - Lemon Auction

Lot 174
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bague en platine sertie d'une émeraude réhaussée d'un pavage de diamants, Poids brut: 8,7g