Bague ajourée en or 18k sertie clos d'un... - Lot 173 - Lemon Auction

Lot 173
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague ajourée en or 18k sertie clos d'un rubis de 3 cts env. rehaussé de diamants, Poids brut: 6,7g