Boucheron Paris, Paire de clips d'oreilles... - Lot 172 - Lemon Auction

Lot 172
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Boucheron Paris, Paire de clips d'oreilles coeur en or 18k ornés de cristal de roche taillé et de citrines rehaussés de diamants, signé, Poids brut: 14,9g