Bague jarretière en or 18k sertie d'une émeraude... - Lot 171 - Lemon Auction

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jarretière en or 18k sertie d'une émeraude épaulée de diamants TA, Poids brut: 5,9g