Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 170 - Lemon Auction

Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant TA de 1,62 cts, Poids brut 3,8g