Bague solitaire en or gris 18K sertie d'un... - Lot 167 - Lemon Auction

Lot 167
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague solitaire en or gris 18K sertie d'un diamant natural fancy yellow VS2 de 1,17 cts Certificat GIA, TD 55, Poids brut: 2,8g