Bracelet montre de dame en or 18K GENEVE... - Lot 166 - Lemon Auction

Lot 166
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet montre de dame en or 18K GENEVE boitier octogonal, fond noir et lunette sertis de diamants, mouvement quartz, bracelet ruban, Poids brut: 66g