Bague chevalière sertis clos d'une émeraude... - Lot 165 - Lemon Auction

Lot 165
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague chevalière sertis clos d'une émeraude dans un entourage de diamants, circa 1950, Poids brut: 9,8g