Bague mosaïque en or gris 18k sertie de diamants... - Lot 162 - Lemon Auction

Lot 162
Estimation :
3300 - 3600 EUR
Bague mosaïque en or gris 18k sertie de diamants dans un entourage de rubis calibrés, Poids brut: 6,3g