Bague en or gris 18K sertie d'un rubis de... - Lot 160 - Lemon Auction

Lot 160
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Bague en or gris 18K sertie d'un rubis de 5 cts env. dans un entourage de diamants, Poids brut: 6,7g