Broche en platine et or gris 18k ornée d'un... - Lot 159 - Lemon Auction

Lot 159
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Broche en platine et or gris 18k ornée d'un décor bombé serti d'un diamant TA rehaussé de diamants, circa 1930, Poids brut: 19,9g