Bague en or gris 18K sertie d'un rubis de... - Lot 155 - Lemon Auction

Lot 155
Estimation :
3300 - 3600 EUR
Bague en or gris 18K sertie d'un rubis de 2 cts env. épaulé de diamants baguettes, Poids brut: 7,9g