Bague marguerite en or gris 18k sertie d'un... - Lot 153 - Lemon Auction

Lot 153
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bague marguerite en or gris 18k sertie d'un saphir de 1,60 cts env. dans un entourage de diamants brillantés de 1,20 cts env., Poids brut: 4,3g