Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 152 - Lemon Auction

Lot 152
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de diamants baguettes et émeraudes, Poids brut: 4,7g