Bague volute en or gris 18K sertie d'un saphir... - Lot 151 - Lemon Auction

Lot 151
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague volute en or gris 18K sertie d'un saphir de 4 cts env. rehaussé de diamants, Poids brut: 5g