Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude... - Lot 149 - Lemon Auction

Lot 149
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude de 1,60 cts env. épaulée de 6 diamants brillantés, Poids brut: 3,9g