Bague en or 18k sertie d'un rubis de 1,30... - Lot 148 - Lemon Auction

Lot 148
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or 18k sertie d'un rubis de 1,30 cts env. épaulé de 6 diamants brillantés, Poids brut: 4,5g