Bracelet ligne en or 18K serti d'améthystes... - Lot 142 - Lemon Auction

Lot 142
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet ligne en or 18K serti d'améthystes rehaussées d'un fermoir en diamant, Poids brut: 30,3g