Bague en or 18k sertie clos d'un rubis épaulé... - Lot 140 - Lemon Auction

Lot 140
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or 18k sertie clos d'un rubis épaulé de vaguelettes rehaussées de diamants, Poids brut: 7,2g