Bague chevalière en or 18K sertie clos d'un... - Lot 132 - Lemon Auction

Lot 132
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague chevalière en or 18K sertie clos d'un diamant rehaussé d'une plaque d'onyx et d'un pavage de diamants, Poids brut: 16,8g