Bague en or gris 14k sertie d'un saphir dans... - Lot 130 - Lemon Auction

Lot 130
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bague en or gris 14k sertie d'un saphir dans un double entourage de diamants, Poids brut: 9,4g