Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite... - Lot 128 - Lemon Auction

Lot 128
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite dans un double entourage de diamants, Poids brut: 8,7g