Bracelet rivière en or gris serti de diamants... - Lot 127 - Lemon Auction

Lot 127
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet rivière en or gris serti de diamants pour un total de 5 cts env., Poids brut: 13,3g