Bague en or 18k sertie d'un diamant TA dans... - Lot 126 - Lemon Auction

Lot 126
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or 18k sertie d'un diamant TA dans un entourage de diamants, ép. 1900, Poids brut: 3,7g