Demi-alliance en or 18k sertie de diamants... - Lot 120 - Lemon Auction

Lot 120
Estimation :
1350 - 1450 EUR
Demi-alliance en or 18k sertie de diamants princesses alternés de diamants baguettes pour 1 cts env., Poids brut: 5,4g