Broche soleil en or niellé 18k sertie d'une... - Lot 119 - Lemon Auction

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche soleil en or niellé 18k sertie d'une améthyste dans un entourage de diamants TA, Trav. du XIXe, Poids brut: 14,6g