Paire de pendants d'oreilles en or 18K et... - Lot 117 - Lemon Auction

Lot 117
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18K et platine sertis de trois diamants et d'une émeraude en pampille, Poids brut: 5,2g