Bague coussin en or 18K et platine sertie... - Lot 115 - Lemon Auction

Lot 115
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague coussin en or 18K et platine sertie de diamants dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants, Poids brut: 5,6g