Broche barrette en or 18k et platine sertie... - Lot 114 - Lemon Auction

Lot 114
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche barrette en or 18k et platine sertie d'un diamant TA épaulé de grenats et rehaussés en chute d'une ligne de diamants TA, Circa 1910, Poids brut: 10g