Bague solitaire en or gris 18K sertie d'un... - Lot 113 - Lemon Auction

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague solitaire en or gris 18K sertie d'un diamant brillanté 0,90 cts env, Poids brut 3g