Bague à fils en or gris 18k sertie de deux... - Lot 109 - Lemon Auction

Lot 109
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague à fils en or gris 18k sertie de deux diamants TA dans un entourage de diamants, circa 1950, Poids brut: 6,2g