Bague pompadour en or et platine sertie d'une... - Lot 105 - Lemon Auction

Lot 105
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague pompadour en or et platine sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants, Poids brut: 4,4g