Bague en or 18k sertie d'un diamant de 0,50... - Lot 101 - Lemon Auction

Lot 101
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or 18k sertie d'un diamant de 0,50 cts env. rehaussé et entouré de diamants, Poids brut: 4g