Pendentif en or gris orné d'une émeraude... - Lot 99 - Lemon Auction

Lot 99
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Pendentif en or gris orné d'une émeraude taille poire rehaussée d'une bêlière sertie de diamants, Poids brut: 1,7g