Van Cleef & Arpels, bague en or gris 18k... - Lot 98 - Lemon Auction

Lot 98
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Van Cleef & Arpels, bague en or gris 18k ornée d'un pavage de saphirs épaulé de diamants, Signée, N°B5956, Poids brut: 8g